Поздравляем победителей и призёров

I этапа (школьного) Всероссийской олимпиады школьников!

 

Знания – средство достижения

творческих, трудовых целей.

Сухомлинский В.А.

В этом учебном году 1 этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников проводился 22.10, 23.10, 27.10.
В нашей школе прошли олимпиады по предметам: литература, математика, физкультура, химия, история, экология, основы безопасности жизнедеятельности, физика, география, обществознание, иностранный язык (английский язык), русский язык, физическая культура, программирование, биология, право, экономика.
Олимпиада по технологии и программированию были проведены в УПК.
Всего в I этапе (школьной) олимпиады приняли участие 426 учащихся.
Свои знания показали :
по английскому языку – 40 учащихся
по литературе – 23 учащихся
по русскому языку -78 учащихся
по истории - 27 учащихся
по обществознанию – 17 учащихся
по праву – 6 учащихся
по математике – 72 учащихся
по физкультуре – 31 учащихся
по ОБЖ – 32 учащихся
по химии –3 учащихся
по экологии – 12 учащихся
по биологии –32 учащихся
по физике –4 учащихся
по географии –44 учащихся
по экономике -5 учащихся

Результаты Школьной Олимпиады.

Русский язык

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Кабанчук П.

5

29,5

1

Полякова Н.

5

29

2

Котлова Е.

5

27

3

Ким А.

5

26

3

Шатилова Е.

5

25,5

3

Букас Д.

5

25

3

Петухова А.

5

24

3

Егоркина Т.

5

22

3

Ропец М.

5

23

3

Приходько А.

5

24

3

Акопян Б.

6

39,5

1

Карелина П.

6

34

2

Юшкова Э.

6

33

3

Еремеев И.

6

25,5

3

Железняков И.

6

29

3

Борисова М.

6

23

3

Балакина А.

6

24

3

Стоян В.

6

39,5

3

Даниленко А.

7

36,3

1

Сливкайте Е.

7

32,3

2

Романова Е.

7

30,3

3

Сапожникова А.

7

29,5

3

Трачук И.

7

28

3

Заянчковский А.

7

24

3

Варфоломеев А.

7

25,3

3

Файззулина А.

7

22,5

3

Родионова А.

7

23,8

3

Несынова В.

8

28

1

Соболева Л.

10

32

1

Цуприкова Р.

10

25,5

2

Рубина В.

10

23,5

3

Вербовский Р.

11

26,5

1

Химия

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Лапшина О.

10

25,5

1

Физика

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Яшкин О.

10

28

1

Обществознание

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Маслиева Е.

10

34

1

Шушкевич А.

10

33

2

Цуприкова Р.

10

33

2

Бондарь Е.

10

32

3

Родина Е.

11

52

1

Шадрина А.

11

40

2

Лаврентьева А.

11

37

3

Право

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Родина Е.

11

55

1

Масаев А.

11

50

2

Илларионова Я.

11

41

3

История

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Соболева Л.

10

45

1

Шушкевич А.

10

39

2

Маслиева Е.

10

36

3

Цуприкова Р.

10

33

3

Бондарь Е.

10

32

3

Шадрина А.

11

42

1

Гапоненко А.

11

39

2

Масаев А.

11

33

3

Шмелёв Ю.

11

32

3

Английский язык

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Сапожникова А.

7

56,3

1

Джалилова Ш.

8

53,5

1

Несынова В.

8

52,3

2

Бадулина А.

8

41

3

Брикач А.

8

47,5

3

Таракина В.

8

42,5

3

Хуснутдинова Е.

10

42,3

1

Кида М.

10

43,5

2

Рубина В.

10

40,3

3

Клёсова А.

10

40

3

Соболева Л.

10

39,5

3

Арещенкова В.

10

38,8

3

Балабкина И.

10

33,8

3

Савич Е.

10

33,5

3

Охотная И.

10

31,5

3

Попова В.

11

46

1

Воронов А.

11

39,3

2

Кузнецова Е.

11

35,5

3

Закревская Е.

11

33,8

3

Марлян К.

11

30,3

3

Янсон В.

11

29,3

3

Кузьмина Е.

11

38

3

География

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Котова Т.

7

26

1

Дмитриев Д.

7

25,5

2

Романова Е.

7

25

3

Башинский Д.

8

27

1

Головко И.

8

24

2

Грабельников В.

8

21

3

Волчок А.

11

25

1

Пиликин В.

11

23

2

Якир А.

11

21

3

Основы безопасности жизнедеятельности

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Качинская А.

8

28

1

Мотуз А.

8

24

2

Комков В.

8

23

3

Василенко С.

10

28

1

Балабкина И.

10

22

2

Кухарев О.

10

21

3

Тульский С.

11

28

1

Галюта А.

11

28

2

Глущенко Е.

11

23

3

Физкультура

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Борисова С.

8

3

1

Сабурова П.

7

12

2

Золотарёв А.

8

9

1

Панарин Т.

7

10

2

Гаврущенко В.

8

11

3

Арещенкова В.

10

3

1

Галюта А.

11

4

1

Чаплыгин А.

10

7

3

Харченко А.

11

8

2

Андреева А.

8

16

2

Литература

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Гордиенко В.

8

29

1

Цуприкова Р.

10

35

1

Рубина В.

10

31

2

Попова В.

11

24,5

1

Биология

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Котова Т.

7

26

1

Романов Ю.

7

17

2

Кутняк Д.

8

25,5

1

Головко И.

8

21

2

Хуснутдинова Е.

10

28,5

1

Балабкина И.

10

28

2

Кида М.

10

24,5

3

Литвинова М.

11

28

1

Экология

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Файзиева Н.

8

27,5

1

Рыжняк Ю.

8

26,5

2

Погорельцева Н.

8

25,5

3

Литвинова М.

11

22

1

Математика

Ф.И. учащегося

Класс

Количество баллов

Место

Шатило Е.

5

16

1

Акопян Б.

6

26

1

Еремеев И.

6

22

2

Андреева А.

8

19

1

Победители I этапа Всероссийской олимпиады школьников – учащиеся 7-11 классов, занявшие первые места, готовятся ко II этапу (муниципальному)

II этап олимпиады состоится в конце ноября с.г.

Участники II этапа (муниципального)

Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

1.

Даниленко А.

7

Русский язык

2.

Несынова В.

8

Курилова Ю.И.

3.

Соболева Л.

10

4.

Вербовский Р.

11

Ковальчук В.И.

5.

Лапшина О.

10

Химия

Булахова Г.Н.

6.

Яшкин О.

10

Физика

Климахина Е.Г.

7.

Соболева Л.

10

История

Щербакова З.К.

8.

Шадрина А.

11

Мустафина Л.Н.

9.

Родина Е.

11

Право

Мустафина Л.Н.

10.

Маслиева Е.

10

Обществознание

Щербакова З.К.

11.

Родина Е.

11

Мустафина Л.Н.

12.

Сапожникова А.

7

Английский язык

13.

Джалилова Ш.

8

14.

Хуснутдинова Е.

10

15.

Попова В.

11

16.

Котова Т.

7

География

17.

Башинский Д.

8

18.

Волчок А.

11

Леднёва С.А.

19.

Качинская А.

8

Основы

безопасности жизнедеятельности

Рожнов Ю.Д.

20.

Василенко С.

10

Рожнов Ю.Д.

21.

Тульский С.

11

Рожнов Ю.Д.

22.

Борисова С.

8

Физкультура

23.

Золотарёв А.

8

24.

Арещенкова В.

10

25.

Галюта А.

11

26.

Гордиенко В.

8

Литература

Курилова Ю.И.

27.

Цуприкова Р.

10

Егиазарова С.В.

28.

Попова В.

11

Ковальчук В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята, молодцы! Так держать! Желаем удачи!

комплект на выписку из роддома весна самара только на www.discountbaby63.ru . Справочный сайт. трех и более лет - детальная информация у нас на сайте. Гдз по языку комплект на выписку из роддома весна самара только на www.discountbaby63.ru . Справочный сайт. трех и более лет - детальная информация у нас на сайте. Гдз по языку